Удивительные ручки: креативный nail-art (фото) 8

◄ Вернуться к галерее
8 из 17
Удивительные ручки: креативный nail-art (фото) фото 8

Компании фотогалереи

Удивительные ручки: креативный nail-art (фото)
6 комментариев к галерее "Удивительные ручки: креативный nail-art (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Рисунки сами по себе конечно классные, но меня особенно порадовала форма ногтей: аккуратно, удобно, не агрессивно и очень практично.
 • 0
  Хороший та красивий манікюр, ідеї як на мене переважно дитячої та підліткової тематики, та все ж до таких креативних малюнків схиляються і молоді жінки, і в деяких випадках , це виглядає досить смішно. А ось однотонні кольори мені подобаються більше.  В будь-якому випадку, автор цих робіт Світлана Дзюблюк просто молодець, нехай і дальше тішить жінок своїми ексклюзивними роботами.
 • 0
  Весёленькие орнаменты,но подойдут только для юных барышень,для себя рассмотрела бы  вариант с ромашками-нежный и женственный
 • 0
  Оригинальные варианты маникюра. Но большинство вариантов подходит больше для молодых девушек, так как слишком уж они яркие  и разрисованные.
 • 0
  Дуже красивий манікюр, і хоча я не дуже полюбляю занадто яскравий лак та зображення, але серед усіх фото я знайшла кілька варіантів що мені подобається. Зтаким манікюром руки доглянуті, нігті сяють здоров'ям та красою, а красивий малюнок виражає майстерність хорошого спеціаліста та мистецтво прикрашання нігтів загалом. Сподобався манікюр із ромашкою, простий нюдовий тон - красиво та стримано.
 • 0
  Какие милые работы, люблю креативный подход в любом направлении!)Мне очень понравился маникюрчик на предпоследнем фото, для молодежи, самое то. А еще с губками интересно смотрится, надо будет попробовать изобразить нечто подобное))