Посчитать банкет

(068)073-98-65

Обратный звонок
Ресторан "Верховина", Киев
Телефон:
Адрес: Киев, Святошино улица Петропавловская, 24 (Окружная)
Святошино, улица Петропавловская, 24 (Окружная)Киев
Метро: Святошин
Работаем: 8:00 - 23:00
Сайт: http://verhovina.ua/
Банкетный зал Wi-Fi
Бизнес-ланчи, Гриль-меню, Украинская кухня, Европейская кухня

Ресторан Верховина

Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
 • 0
  Гуляли здесь свадьбу еще осенью. Классный ресторан. Мы были в Белом зале, очень понравилось. Просторно, уютно, красиво. Еще и со своим алкоголем можно. На территории у них вообще красота.  
  Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
 • 0
  Отличное место для проведения праздничных торжеств. Мы с супругой долго ездили выбирали ресторан для проведения свадебного банкета. Посетили ресторан "Верховина" и решили проводить здесь. Жене понравился живописный вид и сама атмосфера ресторана. А мне понравилась сравнительно невысокая цена и то что разрешили привезти свой алкоголь.
  Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
 • 0
  В Ресторане "Верховина" мы с нашим коллективом отмечали юбилей нашего начальника. Хочется отметить красивый интерьер зала, персонал внимательный, готовят очень вкусно блюда украшено и разложены красиво. Территория усажена зелеными туями, есть охраняемая парковка. Вечер провели на высшем уровне, домой разъехались в хорошем настроении. Рекомендую побывать!!!
  Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
 • 0
  Свадьба в ресторане прошла на ура, отмечали в синем зале, интерьер красивый.  Меню было разнообразное и очень вкусное, спиртные напитки брали с собой. Банкетный зал большой внутри довольно таки стильно и современно, 60 человек с легкостью поместились. Рядом с рестораном есть терасса для выездной церемонии, было очень красиво и незабываемо.
  Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
 • 0
  23 липня 2016 року святкували в ресторані Верховина весілля. Бенкет відбувався у Білій залі. Залу бронювали за декілька місяців завчасно. Адміністратор, яка допомагала складати меню, була приємна. Але перед самим весіллям адміністратор змінився. Коли батьки приїхали завчасно до ресторану, то третина страв, які мали бути подані на стіл, були відсутні. Коли на це було вказано – трохи страв донесли, але далеко не все. М’ясної нарізки явно не вистачало, але її категорично відмовилися зважити (така ж ситуація і з іншими стравами). Кількість тарілок зі стравами (кількість яких ще раз уточнювали напередодні) стала чомусь меншою. Далі пішло ще цікавіше. Адміністратор (назвалася Аня) почала після закусок вимагати сплатити рахунок (закусок), далі почала погрожувати відімкнути світло. При розмові адміністратор Аня вживала нецензурні слова, а далі зчинилася бійка. Навіть офіціантка пішла в бійку з ногами, хоча розмову з нею взагалі не вели. За кожен виніс страв окремо сплачували рахунок.
  Враження категорично НЕГАТИВНІ! Не перший раз у Верховині, але таке бачу вперше. Прохання до керівництва закладу – відбирайте персонал ретельніше. Ми чекали Вас весь вечір, але так ніхто (крім міліції) і не з’явився.
  Окремо хочу подякувати офіціантам Павлу та Анастасії, які дійсно є професіоналами своєї справи!
  Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
 • 0
  Праздновали свадьбу в июне этого года в белом зале в "Верховине" на Окружной. В общем - неплохо. На 4 с минусом балла из 5.
  Плюсы:
  -ухоженная территория;
  -красивый просторный светлый зал;
  -можно принести свои некоторые продукты и алкоголь;
  -обслуживание во время банкета (отдельное спасибо официантам за это);
  -подача, вкус и разнообразие блюд;
  -есть закрытая терраса, где в случае дождя можно провести выездную церемонию;
  -также отдельный стол для подрядчиков (фотографов, видео операторов, ведущих);
  Минусы:
  -при бронировании оговаривалась одна минимальная сумма, а при заказе вышла на 250 грн дороже на 1 чел. Нет ну понятно что цены растут. Но как за 3 месяца аж настолько;
  -в зале было невероятно душно и жарко;
  -напитки были все теплые. Хотя мы их привезли накануне вечером. Нет ну нам не обещали ледяные напитки, но хотя бы охладить немного можно было. Гости жаловались.
  -в конце много еды и напитков внезапно куда-то подевалось. Спаковали только часть почему-то.
 • 0
  Шикарное украшение зала,все очень понравилось,все вкусно и интересно
 • 0
  " І співає верховина, дзвінко пісня лине..." Ось такі веселі спогади залишилися з моменту останнього відвідування цього ресторану. Ми з чоловіком були тут на весіллі близьких друзів, і дуже приємно та комфортно себе почували бо буваємо тут вже безліч разів, ну і звісно за меню не переживали знаємо що тут все дуже смачно.
 • 0
  Хорошее место для новогоднего корпаратива или семейного торжества. Ресторан Верховина-2 находится в пригородной тиши, вдалеке от столичного шума. Прекрасные условия для проведения запоминающихся праздников!
  Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
 • 0
  Це дуже гарний заклад із такою майже гуцульською назвою. Тут прекрасні та стильні зали із повним відповідним комплектом тої чи їншої кухні, відміннимі банкетні зали для будь-яких заходів - від весілля до корпоративу. Також подобаються готельні номери - тут усе практично та чистенько - як удома. Загалом заклад мені подобається і сюди хочеться повертатися ще.

Ресторан Верховина - информацию об этом ресторане: Верховина вы можете найти на портале IZUM.ua. Для того, чтобы составить полное и целосное представление о заведении, для вас написано полное описание ресторана Верховина: перечень услуг и режим работы ресторана, акции и скидки, актуальные цены на блюда, фотографии, контакты, адрес ресторана Верховина, а так же другая полезная информация. На портале вы можете заказать столик, нажав на кнопку или посчитать стоимость банкета. Это значительно упростит вам задачу найти подходящий ресторан, а так же секономит много времени. Так что не тратьте силы и время зря, ведь вся необходимая информация о Верховина расположена здесь.