Посчитать банкет

(068)073-98-65

Обратный звонок

Банкетный зал Фисон

Работает:
с 10.00 до 21.00, во время мероприятий до последнего гостя.
Адрес: Киев, Харьковский, улица Тростянецкая, 6г
Другие заведения
Хата рыбака

Киев, Харьковский, улица Ревуцкого, 2

L'KAFA CAFE lounge по Николо-Слободской

Киев, Левобережная, улица Никольско-Слободская, 1 а

L'KAFA CAFE lounge на Лаврухина

Киев, Троещина, улица Лаврухина, 4

L'KAFA CAFE на бульваре Леси Украинки

Киев, Печерск, бульвар Леси Украинки, 2

L'KAFA CAFE lounge на Русановке

Киев, Русановка, улица Русановская набережная, 12

ЧАЙХОНА БАЗАР

Киев, Голосеево, улица Успешная, 30

Хинкали

Киев, Центр, улица Шота Руставели, 4

Батьківська хата

Киев, За городом, шоссе Киев-Одесса, 24 км автобана Киев – Одесса

показать на общей карте

Отзывы

Val123321 06 февраля 2018, 14:37 #
Вновь и вновь возвращаемся в ваш ресторан. Спасибо за то, что вы уже столько времени работаете и становитесь все лучше и лучше. Ваша кухня - это нечто, все бесподобно! Отдельное спасибо официанту Насте. Официант внимательный, аккуратен и ненавязчив. Также успели заметить, что прилегающую территорию привели в порядок и облагородили. Молодцы! Обязательно вернемся к вам еще). Валерия Рудакова
Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
Skakalka 04 сентября 2017, 09:53 #
Фисон ми відкрили для себе трохи більше року тому, коли були у наших друзів на хрестинах дитини. Саме тоді ми з моїм коханим заздалегідь для себе і вирішили, як один з варіантів святкувати наше весілля тут. Передусім хотілося б виразити від нас і від наших гостей величезну вдячність усьому ресторану в цілому і адміністраторові Лесі, зокрема за прекрасну організацію, смачну їжу і приголомшливе обслуговування. Все було на висоті! Зараз, обертаючись назад, і згадуючи роботу різних людей і компаній, задіяних в організації нашого весілля, я можу з упевненістю сказати, що бездоганно впорався зі своєю місією тільки Фисон, з рестораном нам повезло на всі 100%, чіплятися було насправді ні до чого. На мій погляд, ресторан просто створений для урочистих заходів, зокрема для весілль. Єдиний недолік, це розташування його, але нас це зовсім не бентежило. По просторості, думаю, банкетний зал ідеальний для 35-80 чоловік, при цьому залишається місце і для танців, і для проведення конкурсів. Завдяки класичному затишному інтер'єру, ресторан не потребує у великій кількості прикрас, там і так красиво! Так, ми запрошували флориста, але для створення урочистої обстановки було досить поставити декілька квіткових композицій в мартинницах на столи гостей і велику композицію на наш стіл. Ніяких арок і сердечок з куль у нас не було, тут вони б були просто зайвими. Фисон, напевно, не дуже зручно розташований, але все таки є парковка для транспорту і легко добиратися своїм ходом. Варто відмітити і те, що при необхідності ресторан надає необхідне мінімальне звукове устаткування для проведення урочистості, також є екран. Їжа - вище за всякі похвали, окреме спасибі шеф-кухареві! Смачно абсолютно все, повірте на слово. На самому весіллі не залишився жодного голодного або невдоволеного гостя, відгуки були виключно позитивні. Від себе особисто, можу порекомендувати, салат японський і ошийок запечений з яблуками. У ресторані можна замовити і торт, але ми цією послугою не користувалися, замовляли в іншому місці. Ресторан дуже добре оформляє винесення блюд, особливо фахитос з телятини! Варто відмітити і те, що після закінчення банкету ресторан не залишає собі НІЯКИХ надлишків, увесь алкоголь, що залишився, залишки їжі, торта були дуже акуратно запаковані нам з собою в наші контейнери. Спеціально для підозрілих і дійшлих наречених на зразок мене: " Фисон" не практикує укладення офіційних договорів на банкети (при внесенні передоплати видається тільки банкетний лист), хоча зараз я розумію, що там працюють дуже порядні люди і ніяких неприємних сюрпризів бути там не може. Резюмуючи, хочеться ще раз подякувати " Фисону" за подароване нам свято. Все було просто ІДЕАЛЬНО! Не лише ми, але і наші гості були переповнені теплими почуттями і емоціями від знаходження в цьому найприємному місці. Успіхів, процвітання і більше Вам вдячних клієнтів! До скорої зустрічі. З повагою, Алла і Віталій.
Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
maks_kravchuk 20 февраля 2017, 21:46 #
+1
Огромное СПАСИБО за организацию нашего торжества! У нас проходила свадьба 17.02.2017 в ресторане "Фисон". Обслуживание было великолепное! Кухня - вкусная! Сервировка блюд очень красивая! Особую благодарность хотим выразить администратору , которая чутко отнеслась к нам и помогла своими советами сделать наш праздник незабываемым!Все наши гости остались очень довольны! Всем советуем ресторан "Фисон", любое торжество здесь пройдет на УРА!
Iolga 29 июня 2016, 15:49 #
+1
Нашу свадьбу мы доверили ресторану Фисон и остались очень довольны своим выбором! Это место идеально подошло нам, но что особенно хочется подчеркнуть, это мастерство поваров, они тут действительно хороши. Все наши гости были в восторге от кухни , как в прочем и от самого торжества в целом. Также хочу обратить внимание тем, кто очень щепетильно относится к выбору места своего торжества, Вам обязательно стоит занести это заведение в свой список и заглянуть сюда!
Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы:
Fison 11 марта 2016, 15:02 #
Маша здравствуйте!Спасибо вам за Ваши отзывы, видела их и на другом сайте! И обязательно учтем выше написанные замечания, хотя и сами конечно понимаем, что входная группа это наша не самая «сильная» сторона :( Ремонтные работы уже ведутся и благоустройством на улице вот- вот займемся, просто ждали весны:) В любом случаи мы всегда старались сгладить этот недостаток своей гостеприимностью, клиентоориентированным подходом, приятными ценами и конечно очень вкусной кухней . Мы всегда будем стараться становиться лучше и лучше, ради Вас! Приходите, всегда рады! До новых встреч!
Смотреть все отзывы

Банкетный зал Фисон - информацию об этом ресторане: Фисон вы можете найти на портале IZUM.ua. Для того, чтобы составить полное и целосное представление о заведении, для вас написано полное описание ресторана Фисон: перечень услуг и режим работы ресторана, акции и скидки, актуальные цены на блюда, фотографии, контакты, адрес ресторана Фисон, а так же другая полезная информация. На портале вы можете заказать столик, нажав на кнопку или посчитать стоимость банкета. Это значительно упростит вам задачу найти подходящий ресторан, а так же секономит много времени. Так что не тратьте силы и время зря, ведь вся необходимая информация о Фисон расположена здесь.

 

google-site-verification: googleccb7f7df7e1ba7c7.html