Удивительно забавных вещи для кухни, которые вы захотите себе (фото) 6

◄ Вернуться к галерее
6 из 15
Удивительно забавных вещи для кухни, которые вы захотите себе (фото) фото 6
Удивительно забавных вещи для кухни, которые вы захотите себе (фото)
Рубрика:  все для дома

Ваша кухня так и умоляет вас достать для неё всё это. Все милые вещицы для кухни - в этом посте!

6 комментариев к галерее "Удивительно забавных вещи для кухни, которые вы захотите себе (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Много интересных вещей, мне все понравились. Особенно приспособления для нарезки цитрусовых и томатов. Белочка сама собой.
 • 0
  Стільки цікавих речей, які неодмінно зроблять життя господинь легшим та комфортним. Сподобалась білочка, яка розколює горішки. Функціонально та приємним кухонний аксесуар.
 • 0
  Женщина всегда сможет найти применение таким штукам на своей кухни. Мне, например, очень понравились ножницы для пиццы и емкость для соуса, это действительно удобно и смотрится оригинально.
 • 0
  Ось ці милі штукенції дуже допомагають у роботі на кухні і суттєво полегшують обсяг робіт, а іноді і взагалі не приходиться нічого робити, ці речі самі все зроблять. Подобаються ці красиві ножі для вирізання фігур із фруктів, так можна створити прекрасний фігурний фруктовий десерт. Словом, кожна річ дуже потрібна на кухні .
 • 0
  Некоторые кухонные девайсы существенно облегчают жизнь на кухне, и экономят массу времени, например,я не нарадуюсь ножу для удаления сердцевины из яблок,особенно выручает в период консервации
 • 0
  Останнім часом ось такі речі дуже добре виручають господинь у роботі на кухні і по всьому дому. Та не дивлячись на те, що ними користуєттся більшість   я люблю робити все вручну, і такі штучки майже не купую, не люблю перегруженості на кухні, подобається мінімум речей, які найнеобхідніші. Подобається тільки ось та решітка-гриль, її я б придбала , щоб запікати овочі.