Сам себе дизайнер: оригинальные применения стеклянных бутылок (фото) 7

◄ Вернуться к галерее
7 из 12
Сам себе дизайнер: оригинальные применения стеклянных бутылок (фото) фото 7
Сам себе дизайнер: оригинальные применения стеклянных бутылок (фото)
Рубрика:  все для дома

Не спешите выбрасывать оставшиеся от выпитого вина бутылки. Проявив немного фантазии им можно дать вторую жизнь и сделать из них симпатичный предмет декора.

6 комментариев к галерее "Сам себе дизайнер: оригинальные применения стеклянных бутылок (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Я занимаюсь разными поделками и некоторые фото меня наталкивают на новые идеи)
 • 0
  Мені дуже подобається стиль та направлення в дизайні «зроби сам». І більшість із зображених тут предметів має свій шарм. А в деяких магазинах – ще і цінник з не одним нулем.
 • 0
  Очень нравятся вот такие разрисованные бутылки. Да и вообще оказываеться так много способов применения бутылок.
 • 0
  О, так! Креативно навіть дуже, нічого навіть додати! Предмети декору, та й інтер'єр в цілому, просто прекрасно виглядають завдяки таким чудовим ідеям. Я тільки за таку красу, і не проти спробувати творити у такому творчому стилі.
 • 0
  Мне нравятся вазы из бутылок и декупаж, хотя конечно не могу обозначить себя слишком уж талантливой и творческой личностью, любоваться ними мне приятно.
 • 0
  Іноді, добре пометикувавши, в голову приходять надзвичайні ідеї, і можна створити особисті предмети та елементи декору, які у власному домі будуть виглядати досить доречно та гармонійно. Мені сподобалися такі ідеї. Одразу видно що їхній автор творча людина. Робота зі склом є одною з найважчих, але результат вражає і заворожує найрізноманітнішими малюнками та узорами, словом дуже красиво.