Лайфхак: нестандартные применения фена на заметку (фото) 4

◄ Вернуться к галерее
4 из 11
Убрать воск

Если на стол капнул воск, и вы не можете его снять, то бесхитростные действия с феном помогут вам и в этом. фото 4
Убрать воск Если на стол капнул воск, и вы не можете его снять, то бесхитростные действия с феном помогут вам и в этом.
Рубрика:  все для дома

Фен есть, наверное, в каждой семье. Большинство людей используют эту вещь лишь для сушки мокрых волос, хотя его возможности этим не ограничиваются. На что еще способен фен?

4 комментариев к галерее "Лайфхак: нестандартные применения фена на заметку (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Честно говоря пользовалась всегда феном исключительно по его прямому назначению и даже не догадывалась о возможности сушить с его помощью носки. Креативщики однако молодцы.
 • 0
  Ха-ха, прикольно, це якась новинка сушити шкарпетки феном. І взагалі, такого й на думку не спадало, що можна так багато зробити за допомогою фена. Зацікавило те, що за допомогою фена можна відмити сліди дитячої творчості на стінах, і треба обов'язково випробувати цей метод, тому що вдома є бешкетник, який цікавиться малюванням. Загалом цікаві поради.
 • 0
  Фен пригодиться во многих ситуациях,в том числе подсушить лак на ногтях
 • 0
  Ой, на цю тему можна багато говорити і писати. Де ж тільки не застосовувався фен, його функціональність безмежна, і треба скажати величезне спасибі творцю такої техніки, тому що насправді в дуже багатьох ситуаціях виручає саме фен. Ідеї на фото досить прикольні і корисні як виявляється, мені сподобались, по можливості випробую.