Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото)

Рейтинг: 8. Проголосовало 44 человека

Чтобы сжечь определенное количество калорий, полученных с теми или иными блюдами или продуктами, нам необходимо пробежать определенное расстояние. Какое расстояние соответствует различным продуктам, расскажет этот пост.


Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото) Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото)
Рубрика:  фитнес
В закладки Google Опубликовать в Facebook Опубликовать в Twitter Опубликовать в VKontakte
4 комментариев к галерее "Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Слава богу, что ни кусочек пиццы, ни все сладкое, что я съедаю за день, ттт, никак не отражается на моей фигуре. Но бегать и заниматься спортом я все равно люблю.
 • 0
  Учитывая количество поедаемых мной сладостей, мне пришлось бы все время бегать и не останавливаться. Вот лопать сладкое это я первая, а как бегать, так сразу куча вариантов отговорок.
 • 0
  Тільки нещодавно цікавила подібна інформація, про відповідність калорій у овочах та фруктах, а також вміст калорій у готових стравах, а тут натрапляю на цю статтю, за що й дякую.  Але, якщо чесно, то побачене заставляє задуматися, просто піца найпоширеніший перекус сім'ї, коли вибираєшся в місто погуляти. Тепер задумуюсь чи варто їсти піццу, особливо дитині, тому що ми не пройдемо 20 км, щоб скинути спожиті калорії.
 • 0
  Ого,  це ж які жахливі наслідки від вживання фастфудів. Взагалі-то,  про шкідливість постійного харчування такими калорійними продуктами знають усі,  тільки шкода,  що не всі розуміють про негативний результат,  який виражається зайвою вагою та хворабами внутрішніх органів.  Цікаво було дізнатися скільки потрібно пробігти після того,  як поласував смачною піцою чи бутербродом.

Калории в километрах: сколько нужно пробежать за кусочек пиццы? (фото)

google-site-verification: googleccb7f7df7e1ba7c7.html