Двухлетие фитнес-клуба "Стимул" (фото) 9

◄ Вернуться к галерее
9 из 23
Двухлетие фитнес-клуба "Стимул" (фото) фото 9

Компании фотогалереи

Двухлетие фитнес-клуба "Стимул" (фото)
Рубрика:  фитнес

Фитнес клуб «Stimul» отметил свое двухлетие!

 

Фитнес клуб «Stimul» - это фитнес для всей семьи от самых маленьких (от 3-х лет), студентов, стильных леди и сильных мужчин до активных пенсионеров с занятиями на любой вкус. От самых силовых и активных, до эмоционально релаксирующих! Детские спортивные группы от 3-х лет до 12, действует программа «Здоровый подросток».

4 комментариев к галерее "Двухлетие фитнес-клуба "Стимул" (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Судя по фото, праздник получился замечательный и все здоров провели время на солнце, воздухе и среди приятной компании. Тем более что повод объединил в этом празднике людей с общими интересами.
 • 0
  Безперечно, такі заняття на які відвідувачі можуть прийти усією сім'єю є найкращими, оскільки так кожен член сім'ї може по справжньому відкритися. Тому , нехай клуб і надалі процвітає та працює у звичному режимі, і тішить своїх відвідувачів, створюючи веселий настрій та натхнення до занять.
 • 0
  Классно, столько позитива, как счастливы дети, что может быть более прекрасным! Жаль, что мой сын уже вырос и с ним так не поиграешь, а внуков у меня еще нет. Я и представить себе не могла, что в фитнес-клубе так интересно и весело можно проводить время. У кого есть дети, воспользуйтесь обязательно такой возможностью, это запомнится надолго.
 • 0
  Ух, бачу відсвяткували з розмахом! Скільки позитивних емоцій та веселих посмішок на цьому скромному святкуванні 2-річчя фітнес-клубу. Сама його назва "Стимул", говорить сама за себе, що його відвідують цілеспрямовані люди, які активно займаються силовими вправами для тіла. А найприємніше це те, що сюди ходять і дітки, і як свідчать фотографії, їм тут досить подобається. Красиве свято!