8 простых способов сделать твой образ стильным (фото)

Рейтинг: 9. Проголосовало 12 человека

Ты долго продумывала все детали своего выхода, денно и нощно подбирая кольцо, подходящее к пуговицам на любимом жакете, но все равно получилось что-то не то… Знакомая ситуация?


аксессуары киев
8 простых способов сделать твой образ стильным (фото) 8 простых способов сделать твой образ стильным (фото) 8 простых способов сделать твой образ стильным (фото) 8 простых способов сделать твой образ стильным (фото) 8 простых способов сделать твой образ стильным (фото) 8 простых способов сделать твой образ стильным (фото) 8 простых способов сделать твой образ стильным (фото) 8 простых способов сделать твой образ стильным (фото)
Рубрика:  дизайнеры
В закладки Google Опубликовать в Facebook Опубликовать в Twitter Опубликовать в VKontakte
5 комментариев к галерее "8 простых способов сделать твой образ стильным (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Мені подобаються деякі з цих образів. Про інші хочеться сказати – що занадто, то не здраво. І, на жаль, є речі, які все ж не варто поєднувати.
 • 0
  Да, тут стилем и не пахнет. Но зачастую я всегда продумываю тот образ, который будет и стараюсь все сделать правильно.
 • 0
  Так, дуже соромно, але ситуацвя дуже знайома. Було кілька випадків, коли часу катастрофічно не вистачало, а одягалася я досить швидко, і аксесуари взагалі не ті, що потрібно було підібрала. Та це все дурниці, головне внести у свій запланований гардероб, хоча б одну цікаву річ, і тоді стильний образ гарантовано.
 • 0
  Все мы в принципе время от времени лажаем и напяливаем на себя нелепые вещи, так что случается чем больше стараешься, тем хуже получается по факту.
 • 0
  Таких бажаючих одягнутися в незрозуміло який одяг дуже багато, а ще коли сюди додати велику кількість аксесуарів, дуже часто підібраних не відповідно, то в результаті виходить повний несмак, так як і пише стаття - щось не те.  А буває і навпаки, часто експериментуючи можна створити свій власний неповторний стиль.

8 простых способов сделать твой образ стильным (фото)

google-site-verification: googleccb7f7df7e1ba7c7.html