Забавная пародия: Какими мужчины видят девушек в соцсетях (фото) 3

◄ Вернуться к галерее
3 из 18
Забавная пародия: Какими мужчины видят девушек в соцсетях (фото) фото 3
Забавная пародия: Какими мужчины видят девушек в соцсетях (фото)
Рубрика:  развлечения

Девушки обожают Instagram, и редкий девичий аккаунт не обходится без фото в стиле «дакфейс», «посмотрите на мою круглую попу» или «я вся такая задумчивая с чашкой кофе». Парни из сообщества Brosbeingbasic показали «Какими нас видят мужчины» в соцсетях. Их инициатива не осталась незамеченной, и мужчины по всему миру начали фотографироваться, подражая популярным позам девушек в Instagram.

3 комментариев к галерее "Забавная пародия: Какими мужчины видят девушек в соцсетях (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
  • 0
    Как-то уже утомили бесконечные селфи, пародии на селфи и пародии на пародии на селфи. Кажется уже пошел передоз однотипных фото с самолюбованием.
  • 0
    Коли не можеш нічого вдіяти з надокучливими трендами соціальних мереж, залишається лише приєднатись та посміятись з них, перетворивши негатив та кліше на позитив. Браво! Що тут ще скажеш...
  • 0
    Ой, ну не такі вже дівчата і занудні, як тут їх скопіювали, але сперечатися не буду. Сам процес фотозвіту та етапи поведінки дівчат та жінок, цілком зрозумілий. смішно тільки бачити це все у виконанні чоловіків, бо чомусь це все зі сторони таки дивно і смішно виглядає. Найпопулярнішим знімком все таки є селфі перед дзеркалом.