Вечеринка BAD GIRLS в KaruseL club (фото) 1

◄ Вернуться к галерее
1 из 24
Вечеринка BAD GIRLS в KaruseL club (фото) фото 1

Компании фотогалереи

Вечеринка BAD GIRLS в KaruseL club (фото)
Рубрика:  развлечения

Хорошие девочки любят плохих мальчиков, а плохих девочек любят все, и вряд ли кто-то сможет с этим поспорить. А если и попытается, то мы готовы всех легко переубедить. Главный аргумент – великолепная Dj MADОNNA и ее ужасно крутая музыка. В эту субботу, 8 августа на вечеринке BAD GIRLS в KaruseL club собрались самые дерзкие и красивые девушки.

4 комментариев к галерее "Вечеринка BAD GIRLS в KaruseL club (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Веселая вечеринка получилась. И главное, что все остались довольны таким мероприятием и получили много позитивных эмоций.
 • 0
  О, бачу на уій вечірці дівчата рулять, і відриваються по повній. Фотки безперечно круті, селфі супер, у самих прикольних позах. А чого тільки вартують костюми та аксесуари? Вони просто гармонійно вписалисядо настрою та енергії своїх власників. Вийшло досить таки не погано.
 • 0
  Молодые, активные, веселые и яркие, смотришь на фото и даже кажется что нет в стране проблем и все у нас хорошо, и мирно, и спокойно...
 • 0
  Цікава тема для вечірки, мені взагалі сподобалося все, від інтер'єру закладу і до оточення, від організації і до костюмів, які теж внесли свою долю хорошого настрою. Вже минулися ті часи, коли вечірки відбувалися у брутальному стилі, а присутніми були погані дівчата та хлопці. Навпаки, в Карусель Клубі вечірки просто неймовірно веселенькі та позитивні, особливо завдяки діджею Мадонні .