ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото)

Рейтинг: 9. Проголосовало 12 человека

Звездные расставания, порой, громче и заметнее звездных свадеб! В этом году уже не один знаменитый союз разрушился...Какие же были самыми заметными?


ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото) ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото) ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото) ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото) ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото) ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото)
Рубрика:  развлечения
В закладки Google Опубликовать в Facebook Опубликовать в Twitter Опубликовать в VKontakte
5 комментариев к галерее "ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Ну наверное у этих пар прошел определенный период и им просто нужно разойтись. Это все реальность жизни.
 • 0
  Жаль, что люди расходятся после длительных отношений. Это приносит боль обеим сторонам.
 • 0
  Шкода звісно, тому що усі пари виглядають щасливими, і тут новина про рузлучення.  Бредлі Купер та Бен Афлек справляють враження невгамовних романтичних секс-символів, які ні в якому разі не мають бажання затримуватися надовго біля однієї жінки. Чесно, здається що вони бабії ще ті! Але надіюся що їхні розлучення не стануть досить негативною подією, і вони нарешті знайдуть свої кохані половинки з якими залишаться назавжди.
 • 0
  Еще стоит вспомнить пару Агнии Дитковските и Алексея Чадова, которые тоже приняли решение о разводе, несмотря на наличие годовалого сына Федора. Так что ушедшее лето стало "богатым" на распад отношений.
 • 0
  О, це справді так! Іноді шикарне весілля якихось двох знаменитостей не справляє на суспільство такого враження як новина про розлучення інших двох зіркових людей. Чесно кажучи, я теж не знаю деяких пар із фотопідбірки, але дивуюся цій новині про решта зірок, які все ж таки розлучилися, та ще й привернули неабияку увагу до себе, як до особистостей. Будемо сподіватися, що вони все ж таки знайдуть свої другі половинки і створять щасливі сім'ї.

ТОП-6 самых громких звездных расставаний 2015 (фото)

google-site-verification: googleccb7f7df7e1ba7c7.html