Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото)

Рейтинг: 7. Проголосовало 17 человек

Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек KATERINAKAMOZA "Цветы и Звезды" состоялась 13 сентября 2015 года в загородном комплексе "Орияна". Этот день стал праздником для всех! Гости и участники мероприятия наслаждались красивым интерьером и территорией комплекса, участвовали в розыгрышах и викторинах, пробовали вкусные угощения, наслаждались выступлениями шоу-баллета и фотографировались на фоне сказочных декораций. Финалом мероприятия стал показ самой коллекции с участием настоящих мам с их маленькими дочками!


http://afisha.izum.ua/
Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото) Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото)
Рубрика:  развлечения
В закладки Google Опубликовать в Facebook Опубликовать в Twitter Опубликовать в VKontakte
5 комментариев к галерее "Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Декорации и обстановка просто сказочные, все такое нежное и спокойное, да и похоже очень на сказочный дворец принцессы.
 • 0
  Я в захваті від інтер'єру та його оформлення. Хтось попрацював над цим з любов'ю та професіоналізмом. І свято вийшло цікавим: дівчаткам завжди подобається приміряти на себе щось красиве, навіть якщо їм 5 років.
 • 0
  Ето прекрасное место, декорацыи просто супер. Ети цветы очень гармонично смотрятся в етом зале, и на их фоне, маленькие девочки модели со своими мамами виглядят потрясающе!!!
 • 0
  Маленькі дівчатка такі милі та зворушливі, а вже стараються створювати свою початкову кар'єру моделі за допомогою своїх найдорожчих мам. І такі дуети мами-донечки просто склалися на відмінно, і колекцію презентували достойно.
 • Отредактировано
  0
  Яке ж тут все красиве, ніжне та божественне!!!І інтер'єр, і декор, і сервірування та квіткові композиції, а особливо матусі із своїми дівчаточками - просто надзвичайно приємні дуети. Дуже красивий одяг презентували, і виглядають у ньому неймовірно, як мами так і дочки - просто молодці, чудово попрацювали!!!

Презентация коллекции вечерней одежды для мам и дочек (фото)

google-site-verification: googleccb7f7df7e1ba7c7.html