10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10

◄ Вернуться к галерее
10 из 11
Туфли-копытца фото 10
Туфли-копытца
Рубрика:  развлечения

Девушки способны тратить очень много времени на подготовку к первому свиданию с Мужчиной Мечты, но в результате может случиться так, что все старания пойдут прахом. Чтобы такого не случилось, не делайте того, что написано под фото!

6 комментариев к галерее "10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Як може лякати парка? Ось цього не можу зрозуміти. Може і мені треба її боятися? А гола спина - це красиво, зазвичай.
 • 0
  Ну, взагалі це правда, такі речі та взуття чоловіки не те щоб не долюблюють, а просто не навидять, щоправда не всі, і є такі яких цілком влаштовують жінки у таких речах. Якщо розібратися, то й самі жінки не зовсім в захваті від деяких із цих речей, хіба що такі які алягають все без перебору і без смаку.
 • 0
  Да ладно, ничего мужчины не пугаются. Тем более на первом свидании, оно ведь еще ни к чему не обязывает.
 • 0
  Ну поперше толерантні мужчини ніколи відверто не звернуть увагу на жіночі помилки, але звичайно, що в рамках дозволеного але аж ніяк на першому побаченні. ЦІлком згідна з усім наведеним крім двох фактів. Чому дівчині не йти на побачення якщо в неї тільки пухових і татуаж брів... який щойно зроблений. Ці 2 аргументи не зовсім обгрунтовані.
 • 0
  Да, знаю, что мужчин пугают длинные ногти. И никто из них не может объяснить почему.. Это необьяснимо.
 • 0
  Таки да, во всем этапе подготовке главное не перестараться и найти золотую середину, когда всего будет в меру и не будет чего-то не хватать или слишком много. Так что разумный подход никто не отменял.