10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото)

Рейтинг: 10. Проголосовало 33 человека

Девушки способны тратить очень много времени на подготовку к первому свиданию с Мужчиной Мечты, но в результате может случиться так, что все старания пойдут прахом. Чтобы такого не случилось, не делайте того, что написано под фото!


женская одежда киев
10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото) 10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото)
Рубрика:  развлечения
В закладки Google Опубликовать в Facebook Опубликовать в Twitter Опубликовать в VKontakte
6 комментариев к галерее "10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото)"
Добавить комментарий

Сортировка: Самый новый
 • 0
  Як може лякати парка? Ось цього не можу зрозуміти. Може і мені треба її боятися? А гола спина - це красиво, зазвичай.
 • 0
  Ну, взагалі це правда, такі речі та взуття чоловіки не те щоб не долюблюють, а просто не навидять, щоправда не всі, і є такі яких цілком влаштовують жінки у таких речах. Якщо розібратися, то й самі жінки не зовсім в захваті від деяких із цих речей, хіба що такі які алягають все без перебору і без смаку.
 • 0
  Да ладно, ничего мужчины не пугаются. Тем более на первом свидании, оно ведь еще ни к чему не обязывает.
 • 0
  Ну поперше толерантні мужчини ніколи відверто не звернуть увагу на жіночі помилки, але звичайно, що в рамках дозволеного але аж ніяк на першому побаченні. ЦІлком згідна з усім наведеним крім двох фактів. Чому дівчині не йти на побачення якщо в неї тільки пухових і татуаж брів... який щойно зроблений. Ці 2 аргументи не зовсім обгрунтовані.
 • 0
  Да, знаю, что мужчин пугают длинные ногти. И никто из них не может объяснить почему.. Это необьяснимо.
 • 0
  Таки да, во всем этапе подготовке главное не перестараться и найти золотую середину, когда всего будет в меру и не будет чего-то не хватать или слишком много. Так что разумный подход никто не отменял.

10 женских штучек, которые пугают мужчин (фото)

google-site-verification: googleccb7f7df7e1ba7c7.html