Красота без химии: натуральные краски для волос
Porcelain-Esthetics

Porcelain-Esthetics

Центр красоты и здоровья

Киев, Лукьяновка, улица Шмидта, 26-б

5937788

reception-e@porcelain.kiev.ua

Маникюр и педикюр, Наращивание ногтей, Косметология, SPA-процедуры, Омолаживающие программы, Солярии, Продажа косметики, Массаж, Окрашивание, Имидж-студия

 

Красота без химии: натуральные краски для волос

09.02.10 09:20

Итог очередного домашнего окрашивания - сухие, безжизненные волосы с секущимися кончиками. "Волосы - не зубы, отрастут",  - считаем мы. Но портить их не советуем, ведь в индустрии красоты масса красок, которые не вредят шевелюре. 



КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС БЕЗ АММИАКА


В профессиональном салоне красоты  Porcelain-Esthetics впервые в Украине появилась линия органических красителей Organic Colour Systems.  В отличие от обычной хны, краска без аммиака обеспечивает полный цветовой спектр подиумных, стильных и популярных оттенков сезона - от платиновых и пепельных до шоколадных и медных.


untitled.bmp


Продукты линии  состоят из натуральных компонентов - экстракта миндаля, соевых бобов, пшеницы, кукурузы, банана и кокоса. Органические элементы оказывают лечебный эффект, контролируют pH-баланс волос,  придают волосам объем и блеск.

В этих красках отсутствуют вредные вещества, которыми мы обычно портим волосы -  аммиак, резорцин, парабены и нонокcинол. Вместо них используется наименее агрессивный компонент – вытяжка из кокосового ореха. Благодаря этому красители не повреждают структуру волос, не вызывают аллергических реакций и не выделяют вредные токсичные вещества, что позволяет проводить окрашивание даже беременным женщинам.


Краситель дает волосам насыщенный цвет, потрясающий блеск, шикарный объем и здоровье!


В палитре присутствуют 53 оттенка, причем их можно смешивать и получать новые версии и вариации. Красители обладают тонким и свежим ароматом полевых трав и садовых цветов - приятный плюс.


Источник: салон красоты Porcelain-Esthetics


SPA-процедуры, Имидж-студия, Косметология, Маникюр и педикюр, Массаж, Наращивание ногтей, Окрашивание, Омолаживающие программы, Продажа косметики, Солярии

Следите за новостями моды? Подпишись на рассылку IZUM.ua!

Читать также

28.01.10 09:00
25.05.10 08:05
05.02.10 09:26
Отзывы (0)
Оставить отзыв
Для того, чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться
Логин  
Пароль  
Текст  
Поиск по салонам
Город  
 
Район  
 
Услуги  
 
Ключевое слово  
 
 
Новости IZUM клуб

Лучшие салоны красоты
Загрузка...
Загрузка...

Лента обновлений
03.09.2010 15:05 Dobraya добавил компанию Мафия в любимые
03.09.2010 15:05 anonimka оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:56 Abigail71 оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:40 Murmu оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:17 Ksiy оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:14 mil617 оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:12 nazar44_bigmir_net добавил компанию Neways (Ньювейс) в любимые
03.09.2010 14:11 Mini_ua оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 13:55 Streng оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
Смотреть все обновления
Комментарии
24.06.2010 10:37
Свадьба: прическа невесты (Фото)
bijinka
 
2 и 4 очень понравились - хорошенькие.
31.05.2010 19:17
Работы мастеров салона Nasim
nali
 
два раза заходила не было мастера, а так рекомендовали
31.05.2010 16:54
Make-up тренд: розовая помада
Lambada
 
На фото 2, 4, 6, 10 у знаменитостей тоже светлая кожа?????
22.05.2010 19:03
Make-up тренд: розовая помада
vennera
 
только для тех, у кого светлая кожа!
28.04.2010 21:03
SPA Изюминка: интерьер салона красоты (Фото)
julinka
 
мы с подругой были в этом салоне на шоколадном массаже нам очень понравилось отличное обслуживание
Все отзывы

логин
пароль
 Запомнить


Напомнить пароль

Зарегистрироваться