Как украсить дом на день Святого Валентина?
Інсайт

Інсайт

Салон штор

Киев, Дарница, бульвар Перова, 36

538-07-48

Декорирование

 
Престиж

Престиж

Салон мебели

Киев, Оболонь, улица Оболонская, 19, корпуc 1

581-20-68

Дизайн интерьера

 

Как украсить дом на день Святого Валентина?

05.02.10 05:58


Валентинова лихорадка захлестнула всех: витрины и полки магазинов, рекламные постеры и ресепшн помечены красными сердечками. Кто не с нами — тот против нас? Чтобы украсить свой дом и вместе с тем удивить, поставьте себя на место партнера: он ходит по тем же улицам и магазинам, и те же алые сердца, должно быть, набили оскомину и ему тоже. Не говоря уже о том, что в малых количествах красный цвет возбуждает, а вот в больших — раздражает, даже провоцирует агрессивное поведение.

Итак, предлагаю ограничить вторжение красного в день Валентина следующими позициями:


1. Сладкое

Торт в форме сердца, да еще красный — недвусмысленное и очень вкусное признание в любви. А уж галантному кавалеру не составит труда найти сердцеобразную коробку шоколадных конфет.

2. Белье

Да, это именно тот случай, когда белье должно быть красным и ультрасексуальным. К обворожительному комплекту можно прибавить маску: во всей Европе февраль — время маскарадов, а секс с «незнакомкой» добавит перчинки в любовную игру. Тему бельевого декора можно продолжить, обернув привычный ночник красными кружевами и постелив бордовое постельное белье из шелка. Если еще сменить шторы — тоже на бордовые или вишневые, ведь красного не должно быть слишком! — и зажечь на полке перед зеркалом свечи, то эффект будет потрясающий. У свечей можно поставить (разложить) ваши открытки-валентинки — утром они напомнят о празднике, и, быть может, захочется продолжения.

valetin4.jpgvaletin5.jpgvalentin.jpg

3. Цветы и… воздушные шары!

Конечно, цветы подарят вам, а вот украсить комнату шарами-сердечками вполне под силу даже начинающему декоратору.            

Во всем остальном лучше довериться своей интуиции и украсить своим любимым цветом: повязать бантики и ленточки, постелить скатерть и разложить салфетки. Почему? Просто потому, что вы, конечно, немного волнуетесь, а любимый цвет — это ваша тайная группа поддержки. Или выбрать весеннюю тему — благо весна не за горами — и украсить все свежей зеленью и цветами. Белый как цветовая доминанта тоже прекрасен — ведь на его фоне так красивы алые розы! Но главное — праздничное настроение, а потому украшать комнату надо под приятную музыку и с мыслями о любимом. И всё будет хорошо!


Источник: Izum.ua


Декорирование, Дизайн интерьера

Следите за новостями моды? Подпишись на рассылку IZUM.ua!

Читать также

10.01.10 11:40
05.02.10 07:50
08.02.08 13:57
Отзывы (0)
Оставить отзыв
Для того, чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться
Логин  
Пароль  
Текст  
Поиск по дизайнерам
Город  
 
Район  
 
Услуги  
 
Ключевое слово  
 
 
Новости IZUM клуб

ТОП компании
Загрузка...
Загрузка...

Лента обновлений
03.09.2010 15:12 Skodka оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 15:05 Dobraya добавил компанию Мафия в любимые
03.09.2010 15:05 anonimka оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:56 Abigail71 оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:40 Murmu оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:17 Ksiy оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:14 mil617 оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
03.09.2010 14:12 nazar44_bigmir_net добавил компанию Neways (Ньювейс) в любимые
03.09.2010 14:11 Mini_ua оставил комментарий к конкурсу Ежедневный конкурс: ответь на вопрос и выиграй два билета в "Кинопанораму"!
Смотреть все обновления
Последние комментарии
02.09.2010 11:00
Андре Тан (ANDRE TAN)
braunmoon
 
Девочки! Кто еще не слышал - с августа в ТЦ DREAM TOWN открылся магазин второй линии одежды дизайнера
31.08.2010 23:13
Манзий Елена
ManziyHelena
 
Доброго времени суток! Спасибо всем за отзывы и комментарии. Хочу сообщить, что мой сайт HelenaManziy.com
30.08.2010 16:03
Модный Дом "IVANOVA"
KievDesignComUa
 
Спасибо за Ваш вклад а Wanted Design Week 2009! Один из Ваших замечательных слоников теперь у меня!
27.08.2010 15:47
Anna Bublik
JULIVI
 
Прекрасное декоративные изделие,технология и конструирование выкройки.Все по вкусу и по стилю.Хотела
27.08.2010 15:11
Ирина Каравай
JULIVI
 
Здравствуйте!Хороший вкус одежды,оригинальный стиль.Очень хотелось бы работать
Все отзывы

логин
пароль
 Запомнить


Напомнить пароль

Зарегистрироваться